台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立南興國民中學第二校區永續學院探索體驗園區相關設施專案營建管理案

嘉義市立南興國民中學辦理「嘉義市立南興國民中學第二校區永續學院探索體驗園區相關設施專案營建管理案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 24,266,475 元(約 2,427 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額24,266,475 元(約 2,427 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/01/31
招標機關嘉義市立南興國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號NSJH-112116
預算金額
底價金額
總決標金額24,266,475 元(約 2,427 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 24,266,475 元
基準建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/02/19 決標公告 24,266,475 元