台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立南興國民中學第二校區探索體驗學校新建工程公共藝術設置

嘉義市立南興國民中學辦理「嘉義市立南興國民中學第二校區探索體驗學校新建工程公共藝術設置」已於 2021/05/14 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為具象視覺藝術工作室。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商具象視覺藝術工作室
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2021/05/14
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/18
決標日期2021/05/14
招標機關嘉義市立南興國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號NS-1100514
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
具象視覺藝術工作室公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→