台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立南興國民中學109年度探索體驗課程勞務採購案後續擴充

嘉義市立南興國民中學辦理「嘉義市立南興國民中學109年度探索體驗課程勞務採購案後續擴充」已於 2021/06/09 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為大樹戶外有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商大樹戶外有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/06/09
招標機關嘉義市立南興國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號NS-109005-1
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大樹戶外有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→