109年度第二校區全區除草及環境整理採購案
嘉義市立南興國民中學辦理「109年度第二校區全區除草及環境整理採購案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為榮陽商行(獨資)。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 嘉義市立南興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | NS-109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮陽商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 禾葦企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/30 決標公告 970,000 元