嘉義市115學年度聘僱外籍英語教師專業服務勞務採購
嘉義市立南興國民中學辦理「嘉義市115學年度聘僱外籍英語教師專業服務勞務採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,862,000 元(約 286 萬),截止投標 115/05/11 17:00,開標時間 115/05/12 10:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/11 17:00
開標時間115/05/12 10:10
預算金額2,862,000 元(約 286 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/05/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/12 10:10 |
| 招標機關 | 嘉義市立南興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 11505-CYI01 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 2,862,000 元(約 286 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |