嘉義市立北興國民中學113學年度新生制服及運動服採購
嘉義市立北興國民中學辦理「嘉義市立北興國民中學113學年度新生制服及運動服採購」已於 2024/08/28 決標,決標金額 1,935,300 元(約 194 萬),得標廠商為昕昌企業社。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | 嘉義市立北興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1132007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,800 元 |
| 總決標金額 | 1,935,300 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕昌企業社公司資料↗ | 得標 | 1,935,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/08/30 決標公告 1,935,300 元