嘉義市立北興國民中學111學年度新生書包、童軍椅採購(含112學年度後續擴充}
嘉義市立北興國民中學辦理「嘉義市立北興國民中學111學年度新生書包、童軍椅採購(含112學年度後續擴充}」已於 2022/05/24 決標,決標金額 217,500 元(約 22 萬),得標廠商為永騏團體制服有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 嘉義市立北興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 217,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永騏團體制服有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,500 元 |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森茂工藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉美工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 決標公告 217,500 元