嘉義市立北興國民中學107學年度平板電腦設備採購
嘉義市立北興國民中學辦理「嘉義市立北興國民中學107學年度平板電腦設備採購」已於 2019/06/25 決標,決標金額 166,600 元(約 17 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 嘉義市立北興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1083008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 166,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/26 決標公告 166,600 元