嘉義市立北興國民中學107學年度充實生活科技領域教室設備
嘉義市立北興國民中學辦理「嘉義市立北興國民中學107學年度充實生活科技領域教室設備」已於 2019/04/03 決標,決標金額 508,485 元(約 51 萬),得標廠商為川錡五金商行(獨資)。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/09 |
| 決標日期 | 2019/04/03 |
| 招標機關 | 嘉義市立北興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1083004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,900 元 |
| 總決標金額 | 508,485 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 508,485 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/09 決標公告 508,485 元