台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市立北興國民中學107年度學校午餐食材採購-後續擴充

嘉義市立北興國民中學辦理「嘉義市立北興國民中學107年度學校午餐食材採購-後續擴充」已於 2017/12/12 決標,決標金額 9,540,000 元(約 954 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商豐富家實業有限公司
決標金額9,540,000 元(約 954 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額9,540,000 元(約 954 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關嘉義市立北興國民中學
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1053011-1
預算金額9,540,000 元(約 954 萬)
底價金額
總決標金額9,540,000 元(約 954 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富家實業有限公司公司資料↗ 得標 4,558,000 元
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 4,982,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→