104年辦公室影印機租賃
嘉義市立北興國民中學辦理「104年辦公室影印機租賃」已於 2015/06/02 決標,決標金額 448,080 元(約 45 萬),得標廠商為詠盛益事務機器有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 嘉義市立北興國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1043005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,864 元 |
| 總決標金額 | 448,080 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠盛益事務機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 448,080 元