105年國中小校園雲端環境無線網路建置計畫
嘉義市立玉山國民中學辦理「105年國中小校園雲端環境無線網路建置計畫」已於 2017/06/07 決標,決標金額 101,000 元(約 10 萬),得標廠商為均易科技股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 嘉義市立玉山國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | B106005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,000 元 |
| 總決標金額 | 101,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 101,000 元 |
| 翃昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/14 決標公告 101,000 元