嘉義市立蘭潭國民中學104年度「國民中小學老舊校舍整建計畫-東棟2拆除整地
嘉義市立蘭潭國民中學辦理「嘉義市立蘭潭國民中學104年度「國民中小學老舊校舍整建計畫-東棟2拆除整地」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,318,286 元(約 132 萬),得標廠商為育鼎工程行。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 嘉義市立蘭潭國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 104008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,318,286 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育鼎工程行公司資料↗ | 得標 | 1,318,286 元 |
| 益聰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 公開招標公告
- 2015/07/09 公開招標更正公告
- 2015/07/22 決標公告 1,318,286 元