113年度清潔車輛高壓油管零件1批採購案
嘉義市政府環境保護局辦理「113年度清潔車輛高壓油管零件1批採購案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,478,500 元(約 248 萬),得標廠商為瀧鎧企業社(獨資)。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1130105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,479,000 元 |
| 總決標金額 | 2,478,500 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀧鎧企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,478,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/02/15 公開招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 2,478,500 元