台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義市柴油車定檢及污染管制稽查暨機動車輛噪音管制計畫

嘉義市政府環境保護局辦理「113年度嘉義市柴油車定檢及污染管制稽查暨機動車輛噪音管制計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 11,110,000 元(約 1,111 萬),得標廠商為春迪企業股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商春迪企業股份有限公司
決標金額11,110,000 元(約 1,111 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1121163
預算金額
底價金額
總決標金額11,110,000 元(約 1,111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春迪企業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/28 決標公告 11,110,000 元