台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度清潔車輛油品耗材1批採購案

嘉義市政府環境保護局辦理「112年度清潔車輛油品耗材1批採購案」已於 2023/02/17 決標,決標金額 790,200 元(約 79 萬),得標廠商為榮南實業股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商榮南實業股份有限公司
決標金額790,200 元(約 79 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/17
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1120211
預算金額
底價金額1,009,500 元
總決標金額790,200 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮南實業股份有限公司公司資料↗ 得標 790,200 元
延昌實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→