110年度清潔用具1批採購案
嘉義市政府環境保護局辦理「110年度清潔用具1批採購案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 538,330 元(約 54 萬),得標廠商為林永春企業社(合夥)。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1100323 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,600 元 |
| 總決標金額 | 538,330 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林永春企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 199,500 元 |
| 真耐優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,830 元 |
| 侯泰企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/19 決標公告 538,330 元
- 2021/03/31 無法決標公告