嘉義市109年因應嚴重特殊傳染性肺炎居家隔離、居家檢疫者及集中檢疫場所廢棄物清理服務
嘉義市政府環境保護局辦理「嘉義市109年因應嚴重特殊傳染性肺炎居家隔離、居家檢疫者及集中檢疫場所廢棄物清理服務」已於 2020/06/23 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為東宏環保實業社。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1090529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東宏環保實業社公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/03 無法決標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/24 決標公告 700,000 元