台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市埤麻腳排水水質改善暨水岸環境再造工程第1次契約變更

嘉義市政府環境保護局辦理「嘉義市埤麻腳排水水質改善暨水岸環境再造工程第1次契約變更」已於 2021/11/17 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為三裕正營造有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商三裕正營造有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額1,161,171 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/17
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1081278-1
預算金額1,161,171 元(約 116 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三裕正營造有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→