台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度嘉義市綠能節電策略推動計畫暨夏月節電推廣項目(擴充)

嘉義市政府環境保護局辦理「108年度嘉義市綠能節電策略推動計畫暨夏月節電推廣項目(擴充)」已於 2019/08/02 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為傳閔工程股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商傳閔工程股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2019/08/02
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/02
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1080751
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳閔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→