107-108年度「清潔車輛零件(含消耗品1批)-第一組、第二組、第三組」採購案
嘉義市政府環境保護局辦理「107-108年度「清潔車輛零件(含消耗品1批)-第一組、第二組、第三組」採購案」已於 2018/09/25 決標,決標金額 527,150 元(約 53 萬),得標廠商為東銧電機有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1070866 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,000 元 |
| 總決標金額 | 527,150 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東銧電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 527,150 元 |
| 凱光汽車修護廠公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 決標公告 527,150 元
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/10/23 無法決標公告