台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度嘉義市清潔車即時衛星定位便民查詢及管理系統維護案

嘉義市政府環境保護局辦理「107年度嘉義市清潔車即時衛星定位便民查詢及管理系統維護案」已於 2018/05/28 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為天眼衛星科技股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商天眼衛星科技股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2018/05/28
預算金額977,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2018/05/28
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1070539
預算金額977,000 元(約 98 萬)
底價金額970,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天眼衛星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→