107年度「嘉義市空氣品質考核及管理計畫」
嘉義市政府環境保護局辦理「107年度「嘉義市空氣品質考核及管理計畫」」已於 2018/02/09 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1070108 |
| 預算金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |