嘉義市里行道樹防災修剪工作開口契約案
嘉義市政府環境保護局辦理「嘉義市里行道樹防災修剪工作開口契約案」已於 2017/09/19 決標,決標金額 831,000 元(約 83 萬),得標廠商為崧芃工程有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1060963 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 831,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧芃工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 831,000 元 |
| 長陞園藝景觀工藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚峻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協光土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/11 公開招標公告
- 2017/09/20 決標公告 831,000 元