106年度「清潔車輛零件(含消耗品1批)-第一組、第二組、第三組、第四組」採購案
嘉義市政府環境保護局辦理「106年度「清潔車輛零件(含消耗品1批)-第一組、第二組、第三組、第四組」採購案」已於 2017/08/01 決標,決標金額 808,950 元(約 81 萬),得標廠商為東銧電機有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/02 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1060750 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,000 元 |
| 總決標金額 | 808,950 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東銧電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,950 元 |
| 凱光汽車修護廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 延昌實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/17 公開招標更正公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/02 決標公告 808,950 元