106年度車輛保險1批
嘉義市政府環境保護局辦理「106年度車輛保險1批」已於 2017/04/13 決標,決標金額 1,239,282 元(約 124 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司嘉義分公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/19 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1060323 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,239,282 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣產物保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 1,239,282 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/08 公開招標公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/27 公開招標公告
- 2017/04/06 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/19 決標公告 1,239,282 元