106年嘉義市道路植栽區第一區草坪修剪工作
嘉義市政府環境保護局辦理「106年嘉義市道路植栽區第一區草坪修剪工作」已於 2017/03/02 決標,決標金額 749,920 元(約 75 萬),得標廠商為再興工程行。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1060218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 749,920 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再興工程行公司資料↗ | 得標 | 749,920 元 |
| 晟煒土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長陞園藝景觀工藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾葦企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/22 公開招標公告
- 2017/03/03 決標公告 749,920 元