105年度清潔人員雨衣346套
嘉義市政府環境保護局辦理「105年度清潔人員雨衣346套」已於 2016/06/21 決標,決標金額 217,980 元(約 22 萬),得標廠商為磊新企業有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/23 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 嘉義市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1050537 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,700 元 |
| 總決標金額 | 217,980 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,980 元 |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/23 決標公告 217,980 元