台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度清潔人員安全鞋346雙

嘉義市政府環境保護局辦理「104年度清潔人員安全鞋346雙」已於 2015/07/24 決標,決標金額 318,320 元(約 32 萬),得標廠商為雅格實業社(獨資)。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商雅格實業社(獨資)
決標金額318,320 元(約 32 萬)
決標日期2015/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/24
招標機關嘉義市政府環境保護局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1040631
預算金額
底價金額324,000 元
總決標金額318,320 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅格實業社(獨資)公司資料↗ 得標 318,320 元
大寬企業有限公司公司資料↗ 未得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/03 無法決標公告
  3. 2015/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/27 決標公告 318,320 元