嘉義市政府衛生局電梯汰舊換新工程
嘉義市政府衛生局辦理「嘉義市政府衛生局電梯汰舊換新工程」已於 2024/01/19 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司嘉義分公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A112041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,270,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,000 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/11 公開招標更正公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/23 決標公告 3,270,000 元