台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年嘉義市失智友善社區計畫

嘉義市政府衛生局辦理「112年嘉義市失智友善社區計畫」已於 2023/03/02 決標,決標金額 988,800 元(約 99 萬),得標廠商為戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院
決標金額988,800 元(約 99 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/03/02
招標機關嘉義市政府衛生局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號A112008
預算金額
底價金額988,800 元
總決標金額988,800 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院公司資料↗ 得標 988,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/02 決標公告 988,800 元