疫苗接種站帳篷及相關設備租賃(開口契約)財物採購
嘉義市政府衛生局辦理「疫苗接種站帳篷及相關設備租賃(開口契約)財物採購」已於 2021/10/05 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為嘉宏鐵架帆布行。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A110032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,200 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉宏鐵架帆布行公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
| 喜悅企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂福國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/07 決標公告 295,000 元