110年Agilent農藥殘留分析儀器耗材及萃取粉劑1批
嘉義市政府衛生局辦理「110年Agilent農藥殘留分析儀器耗材及萃取粉劑1批」已於 2020/12/22 決標,決標金額 352,201 元(約 35 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。所在地區:嘉義市。
決標結果
決標金額352,201 元(約 35 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A109046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 366,800 元 |
| 總決標金額 | 352,201 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 352,201 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 決標公告 352,201 元