嘉義市護理之家美妝設計案
嘉義市政府衛生局辦理「嘉義市護理之家美妝設計案」已於 2021/02/09 決標,決標金額 926,800 元(約 93 萬),得標廠商為境謙建築師事務所。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A109041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,800 元 |
| 總決標金額 | 926,800 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 境謙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 926,800 元 |
| 侯坤池建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/18 決標公告 926,800 元