台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市政府衛生局四樓及六樓室內裝修工程

嘉義市政府衛生局辦理「嘉義市政府衛生局四樓及六樓室內裝修工程」已於 2018/08/31 決標,決標金額 776,800 元(約 78 萬),得標廠商為俞安室內裝修有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商俞安室內裝修有限公司
決標金額776,800 元(約 78 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/08/31
招標機關嘉義市政府衛生局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號A107025
預算金額
底價金額907,000 元
總決標金額776,800 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俞安室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 776,800 元
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
光陽室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→