提貨券(禮券)一批採購案
嘉義市政府衛生局辦理「提貨券(禮券)一批採購案」已於 2018/06/20 決標,決標金額 429,750 元(約 43 萬),得標廠商為家福股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A107015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 429,750 元 |
| 總決標金額 | 429,750 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,750 元 |
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/07 無法決標公告
- 2018/06/21 決標公告 429,750 元