105年「嘉義市長期照顧業務實施計畫-居家喘息案(第2次後續擴充)」
嘉義市政府衛生局辦理「105年「嘉義市長期照顧業務實施計畫-居家喘息案(第2次後續擴充)」」已於 2015/12/24 決標,決標金額 3,567,000 元(約 357 萬),得標廠商為嘉義縣勞動力服務人員職業工會。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 嘉義市政府衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | A104040 |
| 預算金額 | 3,567,000 元(約 357 萬) |
| 底價金額 | 3,567,000 元 |
| 總決標金額 | 3,567,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉義縣勞動力服務人員職業工會公司資料↗ | 得標 | 1,191,000 元 |
| 財團法人嘉義市私立瑞泰老人長期照護中心公司資料↗ | 得標 | 1,188,000 元 |
| 仁德醫療社團法人附設護理之家公司資料↗ | 得標 | 1,188,000 元 |