台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農藥殘留分析儀器耗材及萃取粉劑乙批

嘉義市政府衛生局辦理「農藥殘留分析儀器耗材及萃取粉劑乙批」已於 2015/09/21 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/09/21
招標機關嘉義市政府衛生局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號A104029
預算金額
底價金額553,876 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/06 決標公告 530,000 元