台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024嘉義市紀錄片委託拍攝執行委託服務案

嘉義市政府文化局辦理「2024嘉義市紀錄片委託拍攝執行委託服務案」已於 2024/03/18 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為欣恩影視事業股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商欣恩影視事業股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/18
招標機關嘉義市政府文化局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號113A19
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣恩影視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
舊視界文化藝術有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元
大為文化事業有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元
趨動整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元
南努客綠影工作室公司資料↗ 未得標
南角影像製作有限公司公司資料↗ 未得標
耀登影像傳播工作室公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/19 決標公告 1,500,000 元