台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市政府文化局「111年視聽資料採購案」

嘉義市政府文化局辦理「嘉義市政府文化局「111年視聽資料採購案」」已於 2022/08/01 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為飛擎國際視聽有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商飛擎國際視聽有限公司
決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
決標日期2022/08/01
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/08/01
招標機關嘉義市政府文化局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號111A60
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛擎國際視聽有限公司公司資料↗ 得標 1,540,000 元
智軒文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
宇勗企業有限公司公司資料↗ 未得標
誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
百禾文化資訊有限公司公司資料↗ 未得標
輝洪開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷傑有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開招標公告
  2. 2022/08/02 決標公告 1,540,000 元