台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築嘉義舊監獄演武場緊急加固保護工程

嘉義市政府文化局辦理「歷史建築嘉義舊監獄演武場緊急加固保護工程」已於 2021/12/20 決標,決標金額 2,438,000 元(約 244 萬),得標廠商為大科程工程有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商大科程工程有限公司
決標金額2,438,000 元(約 244 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/20
招標機關嘉義市政府文化局
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號110A103
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,438,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大科程工程有限公司公司資料↗ 得標 2,438,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→