嘉義市重現木都再造歷史現場計畫-舊監宿舍群文化園區景觀修復工程
嘉義市政府文化局辦理「嘉義市重現木都再造歷史現場計畫-舊監宿舍群文化園區景觀修復工程」已於 2020/06/24 決標,決標金額 41,260,000 元(約 4,126 萬),得標廠商為陸福營造有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 嘉義市政府文化局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 109A35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,260,000 元(約 4,126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開招標公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/06/29 決標公告 41,260,000 元
- 2020/06/30 更正決標公告