嘉義市西區全民運動館統包工程專案管理(含監造)技術服務
嘉義市立體育場辦理「嘉義市西區全民運動館統包工程專案管理(含監造)技術服務」已於 2021/09/06 決標,決標金額 13,302,500 元(約 1,330 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/06 |
| 招標機關 | 嘉義市立體育場 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 110-02003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,302,500 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 13,302,500 元 |
| 黃大生建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃振東建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/09/08 決標公告 13,302,500 元