嘉義市立體育館地坪整修工程
嘉義市立體育場辦理「嘉義市立體育館地坪整修工程」已於 2018/08/02 決標,決標金額 909,000 元(約 91 萬),得標廠商為立宸開發有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/03 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 嘉義市立體育場 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 107-01002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 909,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 909,000 元 |
| 帛冠土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 決標公告 909,000 元