嘉義市河濱運動公園生態池邊坡護坡工程
嘉義市立體育場辦理「嘉義市河濱運動公園生態池邊坡護坡工程」已於 2015/05/06 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為晶富營造有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/06 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 嘉義市立體育場 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 104-01002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 成合土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/06 決標公告 780,000 元