114年毒品尿液檢體委外檢驗
嘉義市政府警察局辦理「114年毒品尿液檢體委外檢驗」已於 2024/12/30 決標,決標金額 3,666,000 元(約 367 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 嘉義市政府警察局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1145003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,886,000 元 |
| 總決標金額 | 3,666,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ | 得標 | 3,666,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2025/01/03 決標公告 3,666,000 元