107年度第一分局、第二分局(含部分派出所)辦公廳舍環境委外清潔
嘉義市政府警察局辦理「107年度第一分局、第二分局(含部分派出所)辦公廳舍環境委外清潔」已於 2017/12/29 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為勁勇企業社。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 嘉義市政府警察局 |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1075002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 701,100 元 |
| 總決標金額 | 672,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁勇企業社公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 中石企業行公司資料↗ | 得標 | 132,000 元 |
| 星耀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/08 決標公告 672,000 元