台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年電子禮券開口契約採購案

null辦理「115年電子禮券開口契約採購案」已於 2026/03/31 決標,決標金額 323,800 元(約 32 萬),得標廠商為吃喝玩樂整合行銷有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商吃喝玩樂整合行銷有限公司
決標金額323,800 元(約 32 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/31
招標機關
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1150302
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額323,800 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吃喝玩樂整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 323,800 元
智慧時尚股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/18 無法決標公告
  2. 2026/04/08 決標公告 323,800 元