台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築舊嘉義市公所兵役科入口外牆壁畫修護委託案

null辦理「歷史建築舊嘉義市公所兵役科入口外牆壁畫修護委託案」已於 2025/12/04 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為名襄文化事業有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商名襄文化事業有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/04
招標機關
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1141121
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名襄文化事業有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→