114年度資訊設備及系統定期維護案
null辦理「114年度資訊設備及系統定期維護案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 2,628,000 元(約 263 萬),得標廠商為惠陽電腦有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1131111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,628,000 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 2,628,000 元